415

Importante guéridon con piano

Importante guéridon con piano ottagonale impiallacciato ed intarsiato a motivi geometrici Gambo centrale a colonna poggiante su base a tripode. Epoca Luigi XVI cm 77x98
€ 3.000 / 3.500
€ 3.000