54

Lotto costituito da cinque pil

Lotto costituito da cinque pilloliere in maiolica decorate in monocromia blu a motivi di fogliame e fiori. Manifatture diverse del XVIII secolo h da cm 10 a cm 16 (Piccole rotture con mancanze e restauri).
€ 130 / 180
€ 130