51

Lotto costituito da quattro al

Lotto costituito da quattro albarelli in maiolica decorati in policromia a fiori. Manifattura veneta, XVIII secolo Altezze e misure diverse (Sbeccature e restauri).
€ 100 / 150
€ 100