163

Lotto costituito da sette piat

Lotto costituito da sette piatti in porcellana decorati in policromia e oro a scene orientali Cina, XVIII secolo diam. cm 23 La decorazione presenta l'usura del tempo, un piatto presenta una rottura
€ 200 / 250
€ 200