321

Nicola Casissa
(Napoli 1680 - 1731)

Natura morta raffigurante vaso

Natura morta raffigurante vaso con fiori istoriati, frutta e un cane Olio su tela, siglato in basso N.C. cm 121X160 Si tratta di uno splendido e raro capolavoro dell'illustre pittore napoletano.
€ 22.000 / 25.000
€ 22.000