60

Pittore ligure del XVIII secol

Pittore ligure del XVIII secolo, cerchia dei Piola San Giuseppe con Gesù Bambino Olio su tela Cornice originale scolpita e dorata. cm 53X40
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000