66

Pittore piemontese del XVIII s

Pittore piemontese del XVIII secolo, seguace di Giovanna Battista Maria Buzano, detta La Clementina (Torino, 1690-1761) Ritratto di dama Olio su tela cm 88X70
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000