242

Pompeo Mariani
(Monza 1857 - Bordighera 1927)

Nel porto di Genova Olio su t

Nel porto di Genova Olio su tavola firmato in basso a sinistra cm 47X67 Sul retro etichetta Galleria Berman Esposizione artisti patriottici 1911 con il n. 6
€ 6.000 / 8.000
€ 6.000