335

Ribalta impiallacciata in radi

Ribalta impiallacciata in radica di noce Fronte a tre cassetti mossi, calatoia con all'interno cassettini e vani a giorno, profili in legno ebanizzato. Lombardia, XVIII secolo cm 115x117x56
€ 3.000 / 3.500
€ 3.000