114
Secrétaire impiallacciato in p
Secrétaire impiallacciato in palissandro e filettato in legno verde. Calatoia con all'interno cassetti e vani portacarte, tre cassetti nella parte inferiore. Piano in legno
Torino, metà del XVIII secolo
cm 139X91X36