114

Secrétaire impiallacciato in p

Secrétaire impiallacciato in palissandro e filettato in legno verde. Calatoia con all'interno cassetti e vani portacarte, tre cassetti nella parte inferiore. Piano in legno Torino, metà del XVIII secolo cm 139X91X36
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000