378

Stipetto portagioie in legno e

Stipetto portagioie in legno ebanizzato con sportelli e cassetti decorati con smalti e dipinti in policromia a scene classiche Vienna, XIX secolo cm 26X22X19
€ 500 / 600
€ 500