230

Tavolo rotondo a bandelle in n

Tavolo rotondo a bandelle in noce Gambe tornite raccordate da traverse. Piemonte, XVIII secolo cm 77X120 aperto cm 52X120 chiuso Restauri e sostituzioni (le due bandelle del piano non sono originali)
€ 400 / 500
€ 400