307

Vassoio ovale in maiolica con

Vassoio ovale in maiolica con tesa traforata, decorato alla frutta barocca Manifattura di Bassano, Antonibon, XVIII secolo cm 28X23 Lievi sbeccature
€ 650 / 800
€ 650