429

Zuppiera con sottopiatto in ma

Zuppiera con sottopiatto in maiolica dipinta a ramages e fiori in policromia Manifattura di Milano, XVIII secolo Zuppiera cm 32x25, sottopiatto cm 40x33
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000