315
Roberto Giulio Rida
Coppia di lampade da tavolo Ca
Coppia di lampade da tavolo Cartié
Ottone argentato con viti patinate oro, cristallo molato a mano vintage di color verde Nilo, paralumi in seta.
Anno di produzione 2018
Serie limitata a due esemplari.
Firmato con logo su bottone.
cm 84x32x14,5