311

Roberto Giulio Rida

Coppia di lampade da tavolo Di

Coppia di lampade da tavolo Diamante placcate blu Ottone patinato, cristallo molato a mano e placcato di cristallo blu, paralumi in vetro, diffusore bianco. Anno di produzione 2017 Due esemplari prodotti. Logo su bottone. cm 55x20x18
€ 7.000 / 10.000
€ 7.000