312

Roberto Giulio Rida

Specchiera luminosa Uova Otto

Specchiera luminosa Uova Ottone patinato, uova di cristallo molate a mano, cristallo specchiato. Anno di produzione 2016 Esemplare singolo. Firmato con logo su bottone. cm 71x61x9
€ 10.000 / 12.000
€ 10.000