Dipinti del XX secolo

369

Alzata in porcellana a fondo b

Alzata in porcellana a fondo blu con riserve in policromia, sostegno a tripode in bronzo cesellato e dorato. Epoca XIX-XX secolo cm 39x23x23
€ 200 / 400
€ 200