Dipinti del XX secolo

226

Andrea Marchisio
(1850 - 1927)

Paesaggio con figure Olio su

Paesaggio con figure Olio su tela, firmato in basso a destra. cm 45,5x66
€ 1.000 / 1.100
€ 1.000