Dipinti del XX secolo

417

Angelo Vacca
(1746 - 1814)

Ritratto giovanile della conte

Ritratto giovanile della contessa di Susa Olio su tela, firmato in basso a sinistra. cm 81x65
€ 1.100 / 1.200
€ 1.100