Dipinti del XX secolo

202

Anonimo del XIX secolo Person

Anonimo del XIX secolo Personaggio tirolese Olio su tavoletta, firmato A.Figlionesi al centro a sinistra, cornice dorata. cm 20x14
€ 200 / 300
€ 200