Dipinti del XX secolo

220

Anonimo del XIX secolo Vedute

Anonimo del XIX secolo Vedute di Napoli Coppia di dipinti, olio su tela entro cornice dorata coeva. cm 19x27
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000