Dipinti del XX secolo

221

Attilio Pratella
(Lugo di Romagna, 1856 - Napoli , 1949)

Marina Olio su tavoletta, fir

Marina Olio su tavoletta, firmato in basso a destra. cm 16,5x28,5
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500