Dipinti del XX secolo

267

Bottega veneziana di Bernardo

Bottega veneziana di Bernardo Strozzi 1644 ca. Suonatrice di viola da gamba (Ritratto come allegoria della musica) Olio su tela cm 129x99 Presente la scheda della Dott.ssa Anna Orlando
€ 20.000 / 24.000
€ 20.000