Dipinti del XX secolo

45

Comò a ribalta in noce intarsi

Comò a ribalta in noce intarsiato in bosso a motivi di volute. Fronte mosso a tre cassetti, all'interno della ribalta vari cassettini. Piemonte, XVIII secolo Intarsi posteriori. cm 102x110x54
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000