Dipinti del XX secolo

235

Comò lastronato in radica di n

Comò lastronato in radica di noce e filettato in legni chiari, fronte mosso a quattro cassetti. Lombardia, XVIII secolo cm 108x143x64
€ 800 / 1.200
€ 800