Dipinti del XX secolo

140

Consolle in legno scolpito e d

Consolle in legno scolpito e dorato a mecca. Gambe mosse, piano laccato a finto marmo. Sicilia, XVIII secolo cm 88x132x60
€ 600 / 800
€ 600