Dipinti del XX secolo

117

Coppetta in porcellana policro

Coppetta in porcellana policroma, cavetto all'interno con un personaggio, esterno con decoro di guerrieri e cavalli. Cina, Periodo Kang-Hsi h cm 9, diam. cm 18
€ 700 / 800
€ 700