Dipinti del XX secolo

397

Coppia di credenzine a una por

Coppia di credenzine a una porta impiallacciate in legno di rosa, palissandro e ulivo. Decorati a fiori e foglie con applicazione di bronzi cesellati e dorati. Francia, XIX secolo cm 112x119x47
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000