Dipinti del XX secolo

328

Coppia di importanti e rare sp

Coppia di importanti e rare specchiere lastronate in radica di noce con fine decorazione in stucco dorato su fondo azzurro. Epoca primi del XIX secolo cm 134x116
€ 4.000 / 6.000
€ 4.000