Dipinti del XX secolo

108

Coppia di piatti in porcellana

Coppia di piatti in porcellana con decoro policromo. Tesa a fiori, cavetto con decorazione di peonie e pavoni. Cina, Periodo Chien-Lung diam. cm 22
€ 300 / 400
€ 300