Dipinti del XX secolo

371

Coppia di vasi a forma medicea

Coppia di vasi a forma medicea in porcellana a fondo oro, riserve policrome con scene di genere. Epoca prima metà del XIX secolo h cm 31
€ 400 / 600
€ 400