Dipinti del XX secolo

173

Cristo e la Samaritana al pozz

Cristo e la Samaritana al pozzo Olio su tela Il dipinto è accompagnato da una perizia di Maurizio Marini. cm 215x159
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000