Dipinti del XX secolo

168

Dall'originale Pieter Paul Rub

Dall'originale Pieter Paul Rubens 1577-1640 Compianto sul Cristo morto Olio su tela cm 171x133 La tela di riferimento si trova alla Galleria Borghese di Roma.
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000