Dipinti del XX secolo

137

Diplomatica da centro in stile

Diplomatica da centro in stile Luigi XV, impiallacciata in palissandro con applicazioni in bronzo, piano in pelle. Francia, fine del XIX - inizi del XX secolo cm 82x157x80
€ 800 / 1.000
€ 800