Dipinti del XX secolo

214

Enrico Reycend
(Torino 1855 - 1928)

Paesaggio canavesano Olio su

Paesaggio canavesano Olio su tela, firmato in basso a sinistra. Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino. cm 47X65
€ 6.000 / 8.000
€ 6.000