Dipinti del XX secolo

223

Giovanni Colmo
(Torino 1867 - 1947)

La pioggia Olio su cartoncin

La pioggia Olio su cartoncino, firmato in basso a sinistra. cm 21x27
€ 200 / 300
€ 200