Dipinti del XX secolo

243

Grande credenza scantonata con

Grande credenza scantonata con soprastante specchiera. Legno ebanizzato e intarsiato in metallo alla maniera di Boulle. Ricca decorazione di placche in porcellana di Sèvres e bronzi cesellati e dorati. Francia, XIX secolo cm 265x190x51
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000