Dipinti del XX secolo

263

Incontro di San Francesco e Sa

Incontro di San Francesco e San Domenico Olio su tela, cornice laccata e dorata non coeva. Expertise del Prof. Claudio Strinati. cm 126x178
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000