Dipinti del XX secolo

207

Italo Mus
(Chatillon 1892 - Saint Vincent 1967)

I fuochi di san Giovanni Olio

I fuochi di san Giovanni Olio su tela, firmato in basso a destra. cm 40x45
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000