Dipinti del XX secolo

421

Jan Miense Molenaer
(1609/10 - 1668)

Sosta di caccia Olio su tavol

Sosta di caccia Olio su tavola, firmato in basso. cm 65x54
€ 5.000 / 6.000
€ 5.000