Dipinti del XX secolo

361

Lotto composto da due cachepot

Lotto composto da due cachepots in porcellana a fondo blu con riserve in policromie e oro. Epoca XIX-XX secolo cm 31x43x34, cm 21x28x22
€ 200 / 300
€ 200