Dipinti del XX secolo

130

Lotto composto da un comò impe

Lotto composto da un comò impero a quattro cassetti con colonne laterali e piano in marmo ed una specchiera in legno scolpito e dorato del XIX secolo. Comò cm 99x127x58 Specchiera cm 195x103
€ 300 / 400
€ 300