Dipinti del XX secolo

174

Miniaturista olandese del XVII

Miniaturista olandese del XVII secolo Ritratto di gentiluomo Olio su tavoletta Miniatura cm 10x8,5; cornice cm 25x19
€ 400 / 500
€ 400