Dipinti del XX secolo

306

Orologio Cassa in marmo a gui

Orologio Cassa in marmo a guisa di mezza colonna in cui é inserito il quadrante, festoni di fiori in bronzo dorato contornanti la colonna sormontata da un vaso. In stile h cm 54
€ 500 / 800
€ 500