Dipinti del XX secolo

317

Orologio di forma architettoni

Orologio di forma architettonica in legno dorato Quadrante in smalto bianco sovrastato dall'Allegoria delle Scienze. Epoca fine del XVIII secolo cm 78x58x21
€ 1.500 / 2.500
€ 1.500