Dipinti del XX secolo

315

Orologio in bronzo dorato. Q

Orologio in bronzo dorato. Quadrante in smalto bianco poggiante su una lettiga sostenuta da putti cavalcanti montoni. Base ovale in marmo bianco con fregi in bronzo. Epoca XIX secolo cm 57x47x13
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000