Dipinti del XX secolo

307

Orologio in bronzo dorato Qua

Orologio in bronzo dorato Quadrante in smalto bianco sorretto da quattro colonne. Cappello e base rettangolari. Epoca XIX secolo h cm 54
€ 500 / 600
€ 500