Dipinti del XX secolo

97

Orologio in marmo rosso con so

Orologio in marmo rosso con sovrastante bronzo a patina scura raffigurante l'Allegoria della Musica. Bronzo firmato J. Pradier. h cm 59
€ 500 / 800
€ 500