312
Orologio inserito all'interno
Orologio inserito all'interno di un vaso in porcellana blu, sormontato da candeliere a guisa di un bouquet di fiori e foglie in bronzo cesellato e dorato.
Quadrante e meccanismo firmati Lay & Cherfils Ainè Paris
cm 71x29x17